Invent

Contato






Seu nome (obrigatório)

Seu e-mail (obrigatório)

Assunto

Sua mensagem

Endereço:

R. Clemente Pereira, 580 – Ipiranga – São Paulo – 04216-060 – Brasil.

Telefone:

PABX: (55 11) 2391-0383 / (55 11) 4119-8570 

Departamento Comercial: comercial@consultoriastelecom.com.br
Departamento Compras: compras@consultoriastelecom.com.br
Departamento RH: rh@consultoriastelecom.com.br
Departamento Gestão de Contratos: contratos@consultoriastelecom.com.br
Departamento Gestão Qualidade e Inovação: qualidade@consultoriastelecom.com.br
Departamento Financeiro: financeiro@consultoriastelecom.com.br
Departamento de Parcerias: parcerias@consultoriastelecom.com.br
Departamento Mkt: mkt@consultoriastelecom.com.br
Contato: contato@consultoriastelecom.com.br

Visit also our social profiles:

Scroll to top